Откачивание грунтовых вод

   Cфера применения:  удаление шахтных и карьерных подземных вод.

   Максимальное давление: 30 атм

  Общий объем поставки трубы: 3000м

  Пластиковая труба Pexgol 160 мм, класс 19

     Для эффективной выработки добывающего предприятия процесс удаления подземных вод должен быть налажен идеально. Важно правильно подобрать материал трубопровода для дренажа и транспортировки шахтных вод. 

      Довольно часто в системах шахтного водоотлива и притоков чистые шахтные воды, которые не подвергались внешним загрязнениям имеют химический состав пригодный для использования хозяйственных нужд. На предприятии возникла задача и потребность организовать збор этих вод и транспортировку по трубопроводу на поверхность для дальнейшей обработки с целью использования. Потребность шахты в хозяйственных водах в общем составляет приблизительно 100 м3 в сутки. Практически в каждой шахте разработана система аккумуляции вод под землей и  насосная установка для транспортировки воды на поверхность c большой длинномерностью трасы. Именно для этого были подобраны пластиковые дренажные трубы ТМ "Pexgol", которые возможны в производстве даже от 160 мм диаметра - длинномерными плетями по 150 м и более, намотаны в катушке или на барабане.

Транспортировка Пексгол Размотка катушки с трубой Пексгол Длинномерная труба 120м Пексгол

      Было установлено 3000 метров Pexgol трубопровода 160 диаметра для транспортировки под давлением от 10 до 30 атмосфер на металлических барабанах до 150 метров в намотке.

 
 
ЧП "Фловекс"
Официальный представитель PEXGOL в Украине
ЦУРУМИ
Шламовые погружные насосы Tsurumi для сложных задач
2
Мне нужна консультация:



Вход на сайт:

Запомнить меня
Восстановление пароля:
Инструкции по восстановлению пароля будет отправлена на почту указанную при регистрации на сайте.
Регистрация: